Готовы ехать по лесу? Тогда – к нам!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Большой маршрут третьей велосипедной прогулки «Крутящий момент» все больше приобретает очертания. Во-первых, он станет самым протяженным, более 25 км. Во-вторых, для того, чтобы было более комфортно передвигаться в лесном массиве на велосипедах, сейчас организаторы расчищают бурелом и буквально пропиливают и прорубают в нем велосипедную тропинку.

В-третьих, есть договоренность с одной из компаний о генеральном спонсорстве. Путь, как обычно, покажет маршрутная карта, в которой традиционно нужно будет поставить печати на контрольных точках.

По уже сложившимся канонам ничего сверхсложного на велосипедных маршрутах прогулки не предвидится. Хотя в паре мест кому-то велосипед придется даже немного понести.

Желающим получить удовольствие от велосипедной прогулки по неизвестным местам в окрестностях Клина и уехать еще с приятными призами остается только заполнить небольшую анкету из соображений безопасности.

Она размещена на сайте www.nedelka-klin.ru. Также можно позвонить по телефону 2-70-15, и организаторы велопрогулки заполнят анкету с ваших слов.

Заявки-анкеты принимаются до 3 августа и на старте 4 августа с 10:00 до 10:30. Это время дня обозначено потому, что организуется велопрогулка, а не велосипедные соревнования, и каждый участник уходит на маршрут по мере готовности.

Быстрее регистрируйтесь на велосипедную прогулку «Крутящий момент», которая состоится при любой погоде в субботу 4 августа, и становитесь частью нашей большой и дружной команды любителей двухколесного безмоторного транспорта.

[SponsorForVelo2018]

[AudioForVelo2018]

2 797 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики