Конкурс красоты среди участниц проекта «Московское долголетие» пройдет 12 июля

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Конкурс «Красавица «Московского долголетия» пройдет 12 июля в 14:00 в столичном парке «Кузьминки», за звание самой красивой участницы проекта поборются дамы старшего возраста, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Конкурс будет состоять из трех этапов. Сначала визитка и модный показ: за одну минуту женщины должны рассказать о себе и продемонстрировать наряды. Затем пройдет конкурс талантов – для него участницы готовят творческие номера. Завершит состязание викторина о Москве.

Выбирать победительницу будут представители управы района, Московского городского совета ветеранов, представители молодежной палаты округа и муниципальные депутаты.

Все участницы получат призы и дипломы. Главной красавице подарят билет на концерт известного исполнителя и телевизор, занявшей второе место — смартфон, а за третье вручат тостер.

На площадке будет работать мобильная студия красоты, где состоится мастер-класс по мейкапу. Для детей и взрослых проведут творческие занятия, лекции стилистов, а также расскажут о проекте «Московское долголетие». Завершится конкурс ретродискотекой.

«Московское долголетие» – проект мэра Москвы для горожан старшего возраста, желающих реализовать себя. Участники проекта могут заниматься спортом, ходить в творческие кружки, учить языки и многое другое. Все занятия абсолютно бесплатны и проходят в каждом районе города.

Записаться в интересную секцию можно в центре социального обслуживания или во время открытых уроков в парках столицы. Для этого нужны паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича.

Источник: riamo.ru

753 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики