Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится с 14 на 15 июля из‑за ремонта

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание некоторых пригородных поездов Усовской ветки Белорусского направления МЖД поменяется из-за установки стрелочного перевода, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

В предстоящие выходные, с 14 на 15 июля, изменится расписание некоторых пригородных поездов Усовской ветки Белорусского направления Московской железной дороги в связи с установкой стрелочного перевода на перегоне Кунцево-1 – Кунцево-2.

Работы ведутся в рамках двух взаимоувязанных проектов по развитию железнодорожной инфраструктуры Смоленского направления: организация ускоренного движения электропоездов на участках Москва – Одинцово и Москва – Усово.

Технологическое окно специально назначено в выходные дни с использованием ночного времени – с 21:00 до 07:00, чтобы максимально возможно сохранить привычное для пассажиров расписание и количество пригородных поездов в популярное для поездок время.

Обращаем внимание пассажиров, что на период проведения работ из расписания выведут несколько пригородных электропоездов, курсирующих между Москвой и станцией Усово, два поезда проследуют по укороченному маршруту.

Для обеспечения перевозки пассажиров компания-перевозчик АО «Центральная ППК» запустит компенсационные автобусные маршруты. С расписанием движения автобусов можно ознакомиться на сайте компании.

Источник: riamo.ru

899 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики