Соревнования «Танкового биатлона» на полигоне Алабино в Подмосковье стартуют с 28 июля

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Подмосковье на военном полигоне в Алабино с 28 июля по 11 августа пройдет «Танковый биатлон – 2018», за победу в состязании будут сражаться экипажи более чем из 20 стран, сообщается на сайте военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот».

С 28 июля по 11 августа на военном полигоне Алабино пройдет мировое событие – «Танковый биатлон – 2018». Ежегодные соревнования проходят в рамках Армейских международных игр и являются одними из самых популярных.

На две недели полигон Алабино превратится в настоящее спортивное поле боя, где экипажи из 23 стран будут бороться за победу. Танковый биатлон – прикладные соревнования между танковыми экипажами в искусстве вождения танка и точности стрельбы из установленного на танках основного и дополнительного оружия среди разных стран мира.

Одновременно с конкурсом «Танковый биатлон», проходят состязания среди лучших военных поваров мира – «Полевая кухня». В 2018 году попробовать национальные блюда разных стран можно в период с 31 июля по 9 августа.

Также на территории полигона разворачиваются игровые зоны, аттракционы и мастер-классы, спортивные конкурсы, интерактивные и виртуальные игровые площадки для всех возрастов. Установлены большие экраны и удобные зоны отдыха для просмотра состязания. 

Билеты доступны на официальном сайте.

Источник: riamo.ru

738 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики