18 июля изменится расписание электричек Горьковского направления МЖД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится 18 и 19 июля, специалисты проведут работы по замене стрелочных переводов на станции Дрезна, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

На станции Дрезна Горьковского направления Московской железной дороги 18 и 19 июля железнодорожники проведут плановые работы по замене стрелочных переводов, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

Стрелка – сложный элемент путевой инфраструктуры, замена которого является достаточно трудоемким процессом, требующим времени и соблюдения определенной технологии.

В эти дни у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок. Также из расписания выведут несколько дневных и вечерних пригородных электропоездов, курсирующих между станциями Москва и Железнодорожная, Петушки, Крутое.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник: riamo.ru

844 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики