Премьера спектакля «Однажды в Италии» состоится 20 июля в «Аптекарском огороде» Москвы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» в столице 20 июля под открытым небом состоится премьера музыкального спектакля «Однажды в Италии», партии исполнят солисты арт-проекта «Тенора XXI века», говорится в сообщении пресс-службы сада.

20 июля, 24 августа и 31 августа в рамках III летнего концертного сезона под открытым небом в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдут известные музыкальные спектакли «Однажды в Италии» в исполнении солистов арт-проекта «Тенора XXI века» Георгия Фараджева, Сергея Писарева и Дмитрия Сибирцева. <…> Начало – 20:00.

«Однажды в Италии» — это веселая, романтичная, но вместе с тем очень глубокая история, рассказывающая о трех родных братьях Джорджио, Паоло и Федерико, живущих в провинциальной итальянской глубинке. Они молоды, красивы и амбициозны, они любят музыку, песни и мечтают о большой сцене.

И однажды судьба в лице влиятельного сеньора Пасторелли дает им шанс, который возносит их на вершину мирового шоу-бизнеса. Братья получают то, о чем мечтали долгие годы, но неожиданно на их пути встает роковая красавица Виктория.

Это история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о чести и долге, щедро наполненная великолепными итальянскими песнями. <…> Драматическую составляющую музыкальной истории «Однажды в Италии» — роль Федерико Солоцци — возьмет на себя популярный актер театра и киноЕвгений Кулик.

Драматургия произведения- Борис Комаров и Марина Сальникова. Постановка — Сергей Захарин.

Источник: riamo.ru

746 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики