Узнайте свою группу здоровья

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

У клинчан снова есть шанс узнать, к какой группе здоровья относится каждый из них: в субботу, 4 августа с 9.00 до 15.00 во всех четырех поликлиниках и трех участковых больницах городского округа Клин проводится единый день диспансеризации взрослого населения, которому в этом году исполняется число лет, делящееся на три без остатка.

За полгода почти половина клинчан, у которых подошел срок прохождения диспансеризации, проверили бесплатно свое здоровье по этой программе. При этом общие клинские итоги не сильно разнятся с московскими областными.

В ходе обследований 35 % жителей Подмосковья признаны практически здоровыми. У 14 % найдены факторы риска развития хронических заболеваний, у 51 % — заболевания, требующие диспансерного наблюдения или специализированной медпомощи.

На второй этап диспансеризации направлены 42 % прошедших осмотр. По итогам бесплатного обследования здоровья пациенты распределяются по группам здоровья.

Для прохождения диспансеризации следует обратиться по месту жительства в доврачебные кабинеты поликлиник с паспортом и полисом обязательного медстрахования.

Так как диспансеризация предусматривает анализы крови, которая сдается до 11:00 и натощак, желательно на бесплатное медицинское обследование придти пораньше и с пустым желудком.

780 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики