Лыжероллеры из Подмосковья выиграли золото и серебро на соревнованиях в Сарове

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В городе Саров Нижегородской области продолжается первенство России по лыжероллерам, во второй соревновательный день подмосковные спортсмены в гонках преследования на дистанции 12 и 15 километров завоевали две награды.

Подопечная Марии Кавецковой Виктория Лукашова не только выиграла серебряную медаль, но и получила звание мастера спорта России по лыжным гонкам. Первое место досталось Арине Былинко из Рязанской области. Бронзу первенства выиграла спортсменке из Новгородской области Ольга Потапова.

Среди мужчин победу одержал подмосковный спортсмен Александр Григорьев, бронзовый призер юниорского пролога первенства. Он обошел соперников предыдущих дней из Республики Мордовия Егора Митрошина и нижегородца Павла Сашкова.

Подмосковные спортсмены продолжают приносить все новые и новые медали. Александр Григорьев в начале первенства выиграл бронзовую награду соревнований, а сегодня он взял реванш у соперников и завоевал золотую. Достойный результат, ждем новых наград на турнире», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Источник: riamo.ru

746 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики