Юные представители Подмосковья съедутся в Красногорск на финал творческого конкурса

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

2 сентября в Красногорске на стадионе «Зоркий» пройдет финал областного конкурса под названием «Город А». Город примет делегации из 16 городов и городских округов Московской области: команды Дмитровского городского округа, Звенигорода, Серпухова, Котельников, городских округов Зарайск, Кашира, Мытищи, Шаховская, Долгопрудный, Дубна, Шатура, Чехов, Реутов, Лобня, Озеры и Лыткарино.

«Город А» – это первый молодежный творческий проект Московской области, синтезирующий̆ все виды искусств. По замыслу организаторов, он нацелен на объединение творческих коллективов из разных муниципалитетов на площадке одного города Подмосковья. Стартовал проект в июне. По результатам нескольких этапов отобраны сильнейшие творческие команды региона, которые и примут участие в финале.

От каждого муниципалитета выступит одна сборная команда, в которую войдут члены творческих коллективов, любительских и профессиональных объединений, учреждений дополнительного образования, артисты всех жанров. Возраст участников от 14 до 35 лет. Состав участников одной команды – от 50 до 500 человек.

Источник: riamo.ru

651 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики