Отделочные работы на станции метро «Беломорская» в Москве завершили более чем на 50%

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Строители завершили отделочные работы на станции метро «Беломорская» Замоскворецкой линии московского метро уже более чем наполовину, официальное открытие станции планируется в конце этого года.

Архитектурно-отделочные работы на станции «Беломорская» выполнены более чем наполовину. Рабочие уже приступили к монтажу технологического оборудования и прокладке внутренних кабелей для систем видеонаблюдения, радиосвязи, освещения и других.

Он отметил, что к настоящему времени полностью завершено устройство основных конструкций, ведутся работы по сооружению выходов.

Параллельно начались работы по благоустройству прилегающей территории. Стоит задача к моменту открытия станции привести территорию в порядок.

Станция «Беломорская» возводится на работающем участке Замоскворецкой линии между станциями «Речной вокзал» и «Ховрино». Изначально она не была включена в план строительства, но по просьбе жителей района мэр Москвы Сергей Собянин поручил найти для нее место. Открытие станции запланировано на конец 2018 года.

Источник: riamo.ru

658 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики