Продолжая совместную работу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Линейном отделе МВД России на станции Москва-Ленинградская была организована и проведена рабочая встреча с руководителями ж.д. предприятий ПЧ-1, ШЧ-1, ОРЦБЗ-1, подрядных организаций ООО «Столица сервис инженеринг», ООО «Энергомонтаж», ЧОП «Цербер» и ФГП ВО ЖДТ по вопросу повышения эффективности взаимодействия по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений, связанных с хищениями чужого имущества.

В ходе рабочей встречи было отмечено, что основной задачей во взаимодействии ЛО с ж.д.организациями и подрядными организациями, осуществляющими работы на железной дороге, является скорейшее предоставление справок о причиненном ущербе вследствие хищения имущества либо повреждения средств СЦБ и связи и иных документов, с целью раскрытия преступления по «горячим следам» и проведения оперативно-следственных мероприятий в рамках уголовного дела.

Работа охранных организаций оценена как недостаточная и требующая активизации, указано на повышение внимания и бдительности охранников, особенно в вечернее и ночное время, когда преимущественно и совершаются хищения.

Налаживание взаимодействия будет продолжено, рабочие встречи также еще не раз будут проводиться по различным вопросам, возникающим в ходе совместной работы.

Елена Федорова

699 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики