Старушку нашли в лесу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

18 августа в службу 112 поступил звонок. Родственники сообщили, что в этот день в 11.00 в деревне Залесье их бабушка ушла в лес за грибами и не вернулась. Заблудившейся пенсионерке уже 82 года, и она вполне могла потеряться в лесу. Спасатели прочесали лесной массив вблизи деревни и нашли старушку живой и невредимой.

Парень закрылся и не смог пойти на работу

19 августа в службу 02 в 04.00 часов поступил звонок от парня, который был заперт изнутри. Ранним утром молодой человек хотел выйти из квартиры, чтобы поехать на работу, но открыть дверь не смог. На помощь ему пришли спасатели, которые взломали дверь и выпустили затворника.

В пожаре погиб человек

За прошедшую неделю в городском округе Клин произошло два пожара и 17 загораний. 15 августа в СНТ «Дружба» в деревне Покровка загорелся частный дом и легковой автомобиль. Огонь со скоростью ветра разнесся по всей площади жилого помещения.

В результате пожара дом выгорел изнутри на третьем этаже на площади 80 кв. м. и частично на первом и втором этажах на площади 20 кв. м. Также во всем жилище закоптились стены. В результате была разобрана кровля на площади 40 кв. м. А вот автомобиль сгорел полностью. Причина пожара – техническая неисправность дизель-генератора.

16 августа в деревне Шарино сгорел дом, который выгорел изнутри и снаружи по всей площади 84 кв. м. В результате пожара частично были разобраны стены и обрушилась кровля. С огнем не смог справиться житель Москвы 1959 года рождения.

Его нашли травмированным в доме. Мужчина получил ожоги 4 степени и был направлен в Клинскую городскую больницу, где впоследствии он и скончался. Причина пожара устанавливается.

При обнаружении первых признаков пожара (запах гари, дым) необходимо незамедлительно сообщить по телефонам 01, 112, или 3-45-96.

ЕВГЕНИЯ Д.

803 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики