Улицу Дзержинского откроют 5 октября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С середины августа и до 5 октября этого года в городском округе Клин будет перекрыта ул. Дзержинского в границах от ул. М. Балакирева и до ул. Литейная.

Работы по благоустройству на этой улице проводит ООО «Западная строительная компания» в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 гг.».

Совсем скоро жители города смогут пройтись по обновленной улице Дзержинского. Важно отметить, что водители по-прежнему смогут ездить по дороге, на которой будет организовано двухстороннее движение.

Так, на этой улице будет полностью заменено дорожное полотно, а также расширены тротуары. Причем, со стороны многоэтажных домов тротуары расширят до четырех метров.

Совсем скоро здесь появится и велодорожка, по которой велосипедисты могут спокойно проехать, не создавая помех автолюбителям. Вдоль дороги установят торшерное освещение, урны и скамейки, отремонтируют парковочные места и добавят новые, теплотрассу закопают в землю.

— На благоустройство ул. Дзержинского деньги были выделены из местного бюджета, — рассказал начальник отдела по архитектуре Управления по вопросам строительства и архитектуры городского округа Клин Сергей Канышкин.

Евгения Д.

907 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики