В центре Москвы 23 августа ограничат движение из‑за фестиваля «Спасская башня»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 24 августа по 2 сентября 2018 года в городе Москве пройдет ежегодный Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». В связи с проведением мероприятия вводятся ограничения в движении автотранспорта с 07:00 23 августа до 06:00 3 сентября и с 22 часов до окончания фейерверка с 23 августа по 2 сентября.

Движение будет ограничено по улице Ильинка от Старой площади до Красной площади и Васильевского Спуска на уровне Кремлевской набережной; по улице Варварка от Старой площади до улицы Москворецкая, а также по улице Москворецкая на уровне Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой и Кремлевской набережной.

Госавтоинспекция столицы призвала водителей быть предельно внимательными, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы, а также заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

XI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет в столице с 24 августа по 2 сентября. В этом году его главной темой стал Московский офицерский бал. На фестивале ожидается 1,5 тысячи участников.

Источник: riamo.ru

829 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики