Спортшкола ремонтируется, а капремонт планируется

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...

В клинской спортшколе олимпийского резерва вода хлюпает на беговых дорожках, журчат потоки словно в апрельскую оттепель, повсюду плесень, грибки. Штукатурка валится с потолка. Я занимаюсь в спортшколе с 2000 г. и все это время в ней не было ремонта. При этом она единственная в Клину. Стыдно за город, где перестали проводить даже зональные московские областные соревнования из-за ее состояния.

Екатерина

Начиная с 2007 года, клинская спортивная школа олимпийского резерва на ходится в стадии капитального ремонта, отметила заместитель главы администрации городского округа Клин Нелля Тимофеева.

За счет муниципального бюджета и бюджета Московской области в 2015 г. отремонтирован плавательный бассейн с комплексом прилегающих территорий.

Установлено современное оборудование по водоочистке и водоподготовке. В большом манеже произведена замена стеклопакетов, благоустроена прилегающая территория спортивной школы, по периметру установлено металлическое ограждение, произведен монтаж наружных осветительных приборов, вокруг бассейна сделана отмостка и уложено новое асфальтовое покрытие.

За счет внебюджетных средств клинской спортивной школы олимпийского резерва в 2015-2017 г.г. произведен ремонт канализации и водоснабжения в мужской и женской раздевалках; произведена замена труб горячего водоснабжения в легкоатлетическом манеже; установлены дополнительные осветительные приборы в гимнастическом манеже и произведен косметический ремонт зала хореографии, входной группы, в вестибюлях школы и плавательного бассейна.

Согласно проекту подготовлена проектно-сметная документация на капитальный ремонт большого манежа для включения в государственную программу «Спорт Подмосковья». Данный вопрос находится на контроле у главы городского округа Клин Алены Сокольской.

Виктор Стрелков

807 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики