Детскую акцию «Планета безопасности дорожного движения» проведут 25 августа в «Сокольниках»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

25 августа в 12:00 в Саду астрономов парка «Сокольники» ЦОДД Москвы и управление ГИБДД по городу Москве проведут детский праздник, посвященный безопасности дорожного движения. В преддверии нового учебного года школьникам напомнят о правилах безопасного передвижения по городу.

В мероприятии примут участие первый заместитель руководителя ЦОДД Александр Ходаков и заместитель начальника столичного управления ГИБДД Евгений Ефремов.

На площадке праздника пройдут образовательные и развлекательные мероприятия. Совет молодежи ЦОДД проведет для детей уроки безопасности дорожного движения. Гости также смогут познакомиться с работой инспекторов ГИБДД и служб ЦОДД: «Дорожный патруль» и «Велопатруль».

[GASPost02]

Женская любительская футбольная команда «Олимпия» расскажет о правилах поведения при играх на уличных площадках вблизи дорог и сыграет дружеский матч с юными футболистами.

Гостей ждут интерактивные аттракционы, викторины, творческие и спортивные конкурсы, сладкие угощения и шоу мыльных пузырей. Кроме того, первоклассникам подарят памятные подарки и сувениры. Вход и участие в активностях праздника – бесплатные.

«Планета безопасности дорожного движения» – ежегодная образовательная акция, которая проводится ЦОДД перед началом учебного года. В прошлом году мероприятие посетило более тысячи детей.

Источник: riamo.ru

825 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики