График электричек Большого кольца МЖД изменился на выходные из‑за ремонта

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Расписание пригородных поездов Большого кольца МЖД изменилось в эти выходные (25 и 26 августа) в связи с ремонтными работами, при этом на некоторых участках отменена часть поездов, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

Летняя ремонтно-путевая кампания продолжается на полигоне Московской железной дороги. Так, в эти выходные на втором главном пути перегона Куровская – Давыдово Большого кольца (БМО) МЖД железнодорожники продолжат плановые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

[YaDir01]

На время проведения работ в расписание пригородных поездов внесены корректировки. Некоторые электропоезда будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика. На период ремонта на участках Александров-1 – Куровская, Куровская – Детково, Куровская – Давыдово, Давыдово – Воскресенск отменены некоторые электропоезда.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Источник: riamo.ru

716 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики