28 августа изменится расписание электричек на Горьковском и Курском направлениях МЖД

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

28 августа предстоят работы по замене стрелочного перевода на втором главном пути станции «Орехово-Зуево» Горьковского направления МЖД. Технологические окна назначены с 10:00 до 20:00. Во время работ движение поездов на участке Дрезна – Орехово-Зуево будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме – поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

На период работ из расписания выведены несколько электричек на участках Павловский Посад – Петушки, Петушки – Железнодорожная, Железнодорожная – Москва, Фрязево – Крутое. Некоторые электрички станут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика, у незначительного числа электричек изменится количество остановок на маршруте.

Также 28 августа с 13:30 до 18:30 пройдут работы на перегоне Шарапова Охота – Чехов Курского направления МЖД. В это время несколько электричек будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика. Две электрички отменяются на участке Столбовая – Серпухов и две на участке Серпухов – Люблино.

Пассажиров призвали с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Источник: riamo.ru

837 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики