Аспиранты смогут приобретать льготные билеты на пригородные поезда Московско-Тверской ППК с 1 сентября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 1 сентября билеты на пригородные поезда Ленинградского направления станут на 50% дешевле для обучающихся очной формы обучения по программам аспирантуры в Москве. Льгота будет предоставляться при оформлении разовых билетов «туда», «туда и обратно» как на обычные электрички, так и на скоростные «Ласточки» Московско-Тверской ППК.

При этом проездной документ должен быть оформлен на станциях либо остановочных пунктах, расположенных в пределах города Москвы. Напомним, что это Ленинградский вокзал, Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Ховрино, Планерная, Новоподрезково и Крюково.

Помимо разовых билетов, обучающиеся по программам аспирантуры смогут со скидкой 50% приобретать абонемент «Ежедневно» сроком действия 1 месяц на пригородные поезда 6000-й нумерации.

Обращаем внимание, что вводимая льгота будет действовать ежегодно с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря. Аспиранты смогут приобретать проездные документы на льготных условиях только при наличии соответствующей социальной карты.

Напомним, что с полным и актуальным перечнем льготных категорий граждан, а также особенностями действия льгот для проезда в различных регионах и категориях поездов можно ознакомиться на станциях и на официальном сайте АО «МТ ППК» в разделе «Пассажирам» / «Льготы».

АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания»

907 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики