Из нового Музея кукол в Москве до 8 сентября можно бесплатно отправить памятную открытку

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Посетители Музея кукол в здании театра «Русская песня» до 8 сентября могут бесплатно отправить коллекционную открытку своим родным и близким, говорится в сообщении пресс-службы федерального государственного унитарного предприятия «сии».

В день открытия Музея кукол в здании театра «Русская песня» в фойе начал работать мобильный пункт почтовой связи. К мероприятию «Почта России» и театр «Русская песня» подготовили и выпустили серию красочных почтовых карточек.

[GASPost02]

Также в день открытия Музея кукол «Почта России» передала в коллекцию фарфоровую фигурку российского почтальона, расписанную под гжель. Это одна из 300 статуэток, выпущенных к 300-летию Московского почтамта. Все фигурки номерные. В коллекцию Музея кукол попал фарфоровый почтальон с номером 111.

В фойе установили фирменный почтовый ящик «Почты России», а также столы с открытками. До 8 сентября посетители могут бесплатно отправить коллекционные открытки своим родным и близким. Почтальон ежедневно будет забирать открытки из ящика.

Совместная акция с «Почтой России» в театре «Русская песня» проводится уже второй раз. В рамках Международной недели письма в октябре 2017 года зрители прямо из театра отправили более 3 тысяч открыток.

Источник: riamo.ru

1 040 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики