7 сентября в столичном «Аптекарском огороде» состоится концерт «Времена года»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Известный виолончелист Нарек Ахназарян сыграет произведения Чайковского, Паганини, Массне и других композиторов на концерте «Времена года», который состоится в пятницу в «Аптекарском огороде» в Москве, говорится в сообщении пресс-службы Ботанического сада МГУ.

7 сентября под открытым небом в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» состоится концерт одного из самых знаменитых виолончелистов в мире Нарека Ахназаряна – вундеркинда, виртуоза, победителя и золотого медалиста самого престижного конкурса классической музыки в мире – XIV Международного конкурса имени П.И. Чайковского – и воспитанника Мстислава Ростроповича.

В программе концерта «Времена года» для виолончели и фортепиано избранные произведения Чайковского, Паганини, Багдасаряна, Массне и других композиторов. Партия фортепиано – профессор Гаянэ Ахназарян.

Начало концерта в 20:00. Билеты в продаже в кассах сада и онлайн. Дети до шести лет бесплатно. В стоимость билета включено посещение всех выставок и экспозиций в «Аптекарском огороде».

Источник: riamo.ru

674 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики