Воробьев лидирует на выборах губернатора Подмосковья после обработки 65,86% протоколов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Кандидат в губернаторы Московской области от партии «Единая Россия», действующий губернатор региона Андрей Воробьев набирает 61,82% голосов после обработки 65,86% протоколов, по данным информационного табло в Центральной избирательной комиссии России.

После обработки 65,86% протоколов Константин Черемисов от КПРФ набирает 13,35% голосов, Лилия Белова от «Альянса зеленых» набирает 7,52%, Кирилл Жигарев от ЛДПР – 5,75%, Игорь Чистюхин от «Справедливой России» — 4,99%, Борис Надеждин от «Партии Роста» – 4,39%.

Девятого сентября в Подмосковье состоялись выборы губернатора региона. Отдать свой голос избиратели могли за одного из шести кандидатов. Явка на выборах губернатора в Подмосковье, по данным после обработки протоколов на 23:00, составила 37,81%.

Кроме того, 9 сентября в Подмосковье состоялись выборы в органы местного самоуправления. На них зарегистрировали 1405 кандидатов в главы муниципальных образований и в совет депутатов.

Всего жители Подмосковья выбирали 16 глав районов, городских и сельских поселений, прошли 27 выборов депутатов советов депутатов городских округов, городских и сельских поселений.

Источник: riamo.ru

771 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики