«Тройка» с изображением трансформеров поступит в кассы метро Москвы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Первые транспортные карты «Тройка» с изображением героев-трансформеров в виде поезда метро, автобуса и трамвая поступят в кассы столичного метро 13 сентября, говорится в сообщении пресс-службы ГБУ «МосТрансПроект».

В честь 70-летия института мы решили выпустить карты с двумя дизайнами: с изображением проекта организации дорожного движения участка Варшавского шоссе и «детский» вариант с изображением трансформеров, которые превращаются в автобус, трамвай и поезд метро.

Карта «Тройка» с трансформерами ориентирована, прежде всего, на дошкольников, школьников и студентов, поклонников многочисленных комиксов и мультфильмов про этих героев.

Залоговый проездной с эксклюзивным дизайном можно будет приобрести с 13 сентября в кассах метро на Кольцевой линии и на станции «Чистые пруды» Сокольнической линии.

Всего будет выпущено 2 тысячи экземпляров тематических карт – по 1 тысячи каждого дизайна.

«МосТрансПроект» – это многопрофильный научно-исследовательский и проектный институт, который входит в транспортный комплекс Москвы. Специфика института – решение проблем совершенствования эксплуатации и развития городского транспорта.

Источник: riamo.ru

686 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики