14 сентября в подмосковном Серпухове пройдет подмосковный гражданско‑патриотический форум «Серпуховский рубеж»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На территории военной Академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в городе Серпухов 14 сентября пройдет московский областной гражданско-патриотический форум «Серпуховский рубеж».

В нем примут участие воспитанники военно-патриотических объединений, волонтеры и молодежь со всей Московской области, представители серпуховского пожарно-спасательного гарнизона и института инженерной физики.

[YaDir03]

Также в программе форума показательные выступления строевой группы, военного оркестра, военизированная полоса препятствий и соревнования по уличной силовой гимнастике, исторический квест «Путь воина». НА форуме представят интерактивные программы, исторические локации и интерактивную площадку «Молодежные инновации».

Гражданско-патриотический форум «Серпуховский рубеж» – это площадка, направленная на объединение подростков и молодежи, способствующая формированию у ребят высокого патриотического сознания и активной гражданской позиции. Форум включает в себя целый комплекс спортивных и образовательных мероприятий.

Впервые форум провели в городском округе Серпухов в прошлом году.

Источник: riamo.ru

819 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики