XXII Российский онкологический конгресс пройдет в Красногорске 13–15 ноября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 13 по 15 ноября в «Крокус экспо» в подмосковном Красногорске пройдет Российский онкологический конгресс, который соберет специалистов со всего мира, для участия в мероприятии уже зарегистрировались около 3 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы Российского общества клинической онкологии.

Двадцать второй Российский онкологический конгресс проводится Российским обществом клинической онкологии (RUSSCO) и Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н.Н. Блохина Минздрава России под эгидой Ассоциации онкологов России 13-15 ноября 2018 года <…> в МВЦ «Крокус экспо» (павильон 3, зал 20, четвертый этаж).

На сегодняшний день для участия в конгрессе зарегистрировалось уже около трех тысяч специалистов. В работе конгресса самое активное участие примут международные онкологические сообщества: ASCO, ASTRO, ESMO, ESTRO, ESO, а также крупнейшие российские онкологические клиники, медицинские вузы и научно-исследовательские центры. Основные фармацевтические производители, представленные на российском рынке, проведут выставки своей продукции.

«В целом программа получилась очень насыщенная – 44 тематические сессии и мастер-класса, серия лекционных выступлений по концептуальным вопросам в области фундаментальной и клинической онкологии. Планируется обсудить вопросы, связанные с организацией и реализацией региональных программ по раннему выявлению злокачественных новообразований. Отдельная сессия будет посвящена проблеме репродукции и беременности у онкологических больных», — отметил председатель программного комитета конгресса, член правления RUSSCO, профессор Дмитрий Носов.

Участникам конгресса представят результаты отечественных клинических исследований по изучению новых диагностических и лечебных подходов.

Специалисты, посетившие Российский онкологический конгресс, получат уникальную возможность узнать за три дня его работы о самых последних достижениях в мире онкологии. На мероприятии прозвучат эксклюзивные доклады виднейших ученых из стран Европы, Азии, США и России.

Источник: riamo.ru

934 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики