«День пареной репы» в Павловском Посаде попал в топ путешествий осеннего уик‑энда

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сочи, Подмосковье, Севастополь, Волгоград и Приморье вошли в первую пятерку лучших направлений для путешествий в России на последние сентябрьские выходные, говорится в сообщении пресс-службы аналитического агентства «ТурСтат».

Рейтинг был составлен по результатам анализа популярности и уникальности событий и фестивалей.

В топ-5 лучших осенних событий, популярных у туристов на ближайшие выходные 29 и 30 сентября, входят Гран-при России «Формулы-1» в Сочи, кулинарный фестиваль Тайги во Владивостоке, праздник «День пареной репы» в подмосковном Павловском Посаде, фестиваль «Сарепта – горчичная столица» в Волгограде и фестиваль сбора урожая и виноделия WineFest в Балаклаве под Севастополем.

Фестиваль русских традиций «День пареной репы» состоится 29 сентября с 11:00 в музейно-выставочном комплексе «Княжий Двор» в поселке Большие Дворы Павлово-Посадского городского округа. В рамках мероприятия пройдет дегустация блюд из репы, капусты, лука, свеклы, моркови.

Также гости смогут попробовать щи, сбитень и иван-чай с «погружением» в мир русской деревни, мастер-классы ремесел и конкурс русской частушки.

Источник: riamo.ru

798 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики