Встреча с Людмилой Улицкой пройдет в рамках фестиваля «Букинист» в Москве 3 октября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Жители и гости Москвы 3 октября могут прийти на встречу с популярной писательницей Людмилой Улицкой на площадку фестиваля «Букинист» на Тверской площади, говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

В столице продолжается масштабный книжный фестиваль «Букинист». На площадках в центре города гости могут выбрать книги на любой вкус и поучаствовать в мероприятиях культурной программы: освоить искусство книжной иллюстрации, послушать лекции по литературоведению, побывать на встречах со знаменитыми авторами.

Третьего октября в 20:00 в рамках этого фестиваля на площадке городских уличных мероприятий «Московские сезоны» на Тверской площади состоится встреча с одной из самых популярных и любимых писательниц – Людмилой Улицкой. Участие в мероприятии бесплатно для всех посетителей.

Встреча под названием «Вчера, сегодня, завтра…» пройдет в теплом павильоне-гостиной, который расположен за памятником Юрию Долгорукому.

«Поговорим о культурном пороге, который все переживаем, и о памяти, которая растворяется», — отметила Улицкая.

Сбор гостей на встречу начнется в 19:45. Мероприятие продлится примерно час, а по его окончании запланирована автограф-сессия. Трансляцию встречи с Улицкой можно будет посмотреть в режиме реального времени на страничках «Московских сезонов» в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Людмила Улицкая – сценарист, переводчик и автор книг, переведенных более чем на 40 языков, а также обладательница престижных российских и международных премий (включая «Русский Букер» и «Большую книгу»). Уже почти три десятилетия книгами Улицкой зачитываются люди самого разного возраста и круга интересов.

Источник: riamo.ru

808 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики