Движение автобусов на 4 маршрутах изменится из‑за эстафеты 6 октября в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

6 октября в связи с проведением эстафеты изменится несколько автобусных маршрутов, в частности, в непривычном направлении будут следовать автобусы №64, 216, 255 и Т79, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

С 12:00 и до окончания мероприятия трасса следования этих автобусов будет отличаться от привычной.

Автобусы №64, 216, 255 не будут заезжать на Лужнецкую набережную. От стадиона «Лужников» они проследуют по дублеру Комсомольского проспекта, затем по улице Хамовнический Вал и только после этого вернутся на свой маршрут.

Попасть на Лужнецкую набережную не смогут пассажиры автобуса №Т79. Временный маршрут от «Лужников» пройдет по дублеру Комсомольского проспекта, улице Хамовнический Вал, Комсомольскому проспекту и Крымской эстакаде, улице Остоженке и Зубовскому бульвару.

В обратном направлении от Савеловского вокзала автобусы по привычному маршруту доедут до станции метро «Парк культуры», а затем проследуют по Комсомольскому проспекту до «Лужников».

Помимо этого, будут действовать ограничения и для водителей.

6 октября с 12:30 до 14:30 нельзя будет проехать по улице Лужники, Лужнецкой и Фрунзенской набережным. Также перекроют участок Хамовнического Вала от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной.

Источник: riamo.ru

765 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики