Тропический концерт пройдет 5 октября в столичном «Аптекарском огороде»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

5 октября в рамках концертного цикла «Тропические ночи» и ежегодного фестиваля цветов, урожая и искусства «Краски осени», в огромном тропическом саду Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» пройдет концерт для флейты, альта и арфы «Сад звучащих ароматов» в исполнении ведущих музыкантов Москвы — солистов ансамбля Questa Musica Марии Алихановой (флейта) и Ирины Соповой (альт), а также арфистки Лилианы Сафихановой.

Среди пальм, магнолий, цитрусов, камелий и азалий прозвучат «Рождественские пасторали» А. Жоливе, «Танец Козочки» А. Онеггера, соната для флейты, альта и арфы и «Сиринкс» К. Дебюсси, «Два впечатления» Э. Боцца и другие шедевры мировой музыки.

Место проведения — легендарная Субтропическая оранжерея, где проходят самые красивые экзотические съемки для ведущих глянцевых изданий и кассовых фильмов в России. Пока что оранжерея закрыта для обычного посещения, Тропический концерт — одна из единичных возможностей туда попасть. В программе одного из самых романтичных и необычных концертов осени-2018 возможны приятные сюрпризы.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах сада и онлайн. Начало в 21:00.

Источник: riamo.ru

743 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики