Трое спортсменов из Подольска стали победителями чемпионата по кикбоксингу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Трое спортсменов из подмосковного Подольска стали победителями XIV открытого чемпионата по кикбоксингу, посвященного памяти героя России Александра Монетова, который состоялся в муниципалитете, сообщил президент федерации кикбоксинга Московской области Алексей Батин.

В Подольске с 5 по 7 октября проходил XIV открытый чемпионат и первенство округа по кикбоксингу в память героя России Александра Монетова, погибшего при выполнении спецзадания в 1995 году в Чечне. В турнире приняло участие 230 спортсменов из Москвы, Смоленской и Московской областей.

Среди призеров и победителей спортсмены из команды Подольска. Так, в дисциплине «лайт-контакт» среди спортсменов 2006-2007 годов рождения первое место получил Артем Лобян, второе получили Михаил Будников, Артем Купчя и Захар Кулабухов, а третье – Михаил Савельев. В дисциплине «фулл-контакт» среди спортсменов 2004-2005 годов рождения третье место занял Гарик Харазян. А в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком» первое место занял Илья Минаев, а третье – Никита Жердев.

Помимо этого, первое место получил Шамиль Мамедалиев, а второе место заняли – Элчин Мусаев и Евгений Щепихин. Также второе место разделили Виталий Фархутдинов и Василий Соколов, а третье место получила Татьяна Кузьмичева.

Среди почетных гостей были родители героя России Валентина и Геннадий Монетовы, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации округа Сергей Сабинин, начальник УМВД Подольска Станислав Боллоев и другие.

Источник: riamo.ru

858 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики