Тропический концерт «Вивальди в цветах» пройдет в «Аптекарском огороде»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

12 октября в связи с ажиотажным спросом тропический концерт для струнных и арфы «Вивальди в цветах» в огромном тропическом саду Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» пройдет повторно. Яркую, пронзительную и эмоционально насыщенную программу исполнит струнный квартет «Мелодион» и арфистка Любовь Юрьева.

Зрителям представят «Времена года» Антонио Вивальди в необычном составе инструментов — удивительные звуки арфы утонченно вплетутся в канву струнных, обволакивая их своим неповторимым тембром.

Помимо «Времен года», на концерте прозвучит редко исполняемое и необычайно красивое произведение — Концерт для арфы и струнного оркестра в переложении для струнного квартета. Ведущая концерта — заслуженная артистка России, голос Московской филармонии, редактор радио «Орфей» Галина Власенок.

Место проведения — легендарная Субтропическая оранжерея, где проходят самые красивые экзотические съемки для ведущих глянцевых изданий и кассовых фильмов в России. Субтропическая оранжерея закрыта для обычного посещения вот уже более 16 лет.

Тропический концерт — одна из единичных возможностей туда попасть. Билеты в продаже в кассах сада и онлайн www.hortus.ru. В концертный билет включено посещение всех выставок и экспозиций в саду. Начало — в 20:00.

Источник: riamo.ru

713 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики