Tele2 обеспечил покрытие 4G на всех станциях метро Москвы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сотовый оператор Tele2 обеспечил сетевой инфраструктурой все станции столичного метрополитена, качественный 4G-интернет теперь доступен на 259 станциях подземки, Московского центрального кольца и монорельса, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Оператор обеспечил стопроцентное indoor-покрытие сети 4G на всех станциях столичного метро, включая сопутствующую инфраструктуру: переходы, наземные павильоны, эскалаторы и лестницы. Инвестиции в проект превысили 800 миллионов рублей.

Все работы по проектированию, установке и настройке оборудования в Московском метрополитене проводились только в ночное время, когда метро закрыто для посетителей, а строительство на особо охраняемых станциях, относящихся к объектам культурного наследия, потребовало дополнительного согласования со стороны департамента культурного наследия города.

«Мы уже готовим инфраструктуру к запуску Московских центральных диаметров – нового транспортного проекта Москвы», — отметил генеральный директор «Tele2 Москва» Игорь Жижикин.

Два первых диаметра — от Одинцова до Лобни и от Нахабина до Подольска — запустят в конце 2019 – начале 2020 года.

Источник: riamo.ru

[ShortCodeInternetForPost01]

663 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики