Нескучные выходные в Подмосковье 20‐21 октября. Как провести последние тепные осенние дни

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Температура в Подмосковном регионе снижается, да и золотая осень постепенно уступает место октябрьской серости. Это значит, что последние теплые выходные осени нужно провести с пользой. «360» предлагает подборку мероприятий, которые пройдут в Подмосковье 20 и 21 октября.

Концерт, посвященный 145-летию со дня рождения Сергея Рахманинова, пройдет в подмосковном Ступино в субботу, 20 октября. Мероприятие начнется в 17:00 в МАУК «Ступинская филармония».

А в Красногорске состоится бесплатный концерт органной музыки. Музыка Баха и другие шедевры органного романтизма прозвучат в концертном зале детской музыкальной хоровой школы «Алые паруса». Начало в 16:00.

Также в субботу в культурно-досуговом центре Красногорска покажут балет «Дон Кихот» в постановке Вячеслава Гордеева. Начнется мероприятие в 19:00.

В Чехове проходит интересная выставка «В мире почтового языка». На ней расскажут об истории российской почты, покажут старинные телефонные аппараты, оптический телеграф Шаппа и многое другое.

20 и 21 октября в усадьбе Мураново имени Федора Тютчева состоятся «вкусные дни». Посетители мероприятия смогут поучаствовать в мастер-классах повара из Франции Давида Рукье, научиться готовить луковый суп и другие традиционные блюда французской кухни.

Для любителей острых ощущений в Одинцове пройдет фестиваль экстремальных видов спорта «Энергия мечты». Там можно будет покататься на BMX, скейтбордах и самокатах, а также поучаствовать в соревнованиях с внушительным призом.

Источник: 360tv.ru

752 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики