У Рыбина и Сенчуковой обнаружили рак кожи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Страшный диагноз поставили самой позитивной паре нашей страны — Наталье Сенчуковой и Виктору Рыбину. Рак обнаружили у обоих супругов, теперь они борются со смертельным недугом. Артисты уже прошли курс лучевой терапии.

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова откровенно рассказали историю своей болезни. Музыкантам пришлось пройти через серьезные испытания. Сначала они скрывали правду о своем недуге, а потом решили, что пора всех предупредить о том, что может быть опасным для здоровья.

Все началось с того, что у Натальи на ноге появилось пятно, она лечила его мазями. Потом пятно появилось на лице у Виктора, врач предложил сходить к косметологам и удалить его лазером. Он удалил, причем дважды. Биоматериал сразу никто не отправил на исследование. Это было сделано чуть позже.

О том, что у обоих артистов рак кожи, доктора сообщили им, когда Рыбин и Сенчукова отдыхали в Италии. После этой новости они плюнули на предостережения, намазались солнцезащитными средствами и пошли на пляж. В студии программы «Секрет на миллион» звездная пара рассказала о своей борьбе за жизнь.

Источник: ww.ntv.ru

1 770 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики