Освещение появится на улице Матросова в Солнечногорске

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360» ответил на обращение жителей Солнечногорска и пообещал решить проблемы, которые возникли на улице Матросова.

Жители Солнечногорска обратились к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву и попросили помочь с дорогами, освещением и детскими площадками на улице Матросова в Солнечногорске.

Андрей Воробьев сказал, что необходимо внимательно посмотреть программу 2019 года и спланировать, что власти региона могут сделать.

Исполняющий обязанности главы Солнечногорского района Владимир Слепцов отчитался о работе, которая будет выполнена по улице Матросова.

«До понедельника мы сделаем освещение, улица Матросова и прилегающие переулки будут освещены. Сегодня мы приняли решение, что постараемся в этом году, поскольку дорога не продолжительная, сделать асфальтовые работы. Потому что еще будет потепление, и если мы выберем температурный режим, то успеем сделать эти работы», — отметил Слепцов.

Андрей Воробьев, в свою очередь, заметил, что не нужно проводить работы наспех, если это может отразиться на качестве.

«Наспех ничего делать не надо. Если в этом году не успеваем сделать капитально, надо устранить эту проблему, а в следующем году сделать добротно», — заключил губернатор.

Комплексное приведение в порядок дворовых территорий активно ведется на территории Подмосковья с 2015 года. За три предыдущих года, с 2015 по 2017 включительно, было благоустроено более 4,8 тысячи дворовых территорий.

Источник: 360tv.ru

625 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики