Концерт памяти Иосифа Кобзона проведут 3 ноября в Московском театре «Новая Опера»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В театре «Новая Опера» имени Евгения Колобова в Москве состоится концерт памяти народного артиста СССР, депутата Госдумы Иосифа Кобзона «Я люблю тебя, жизнь…», сообщается на сайте театра.

Мероприятие начнется в 19:00. Дирижером выступит Юрий Медяник. В числе солистов Александр Захаров, Илья Кузьмин, Агунда Кулаева, Василий Ладюк и другие.

Иосиф Кобзон был неповторимым во всех отношениях артистом. Он остро чувствовал и всем своим творчеством доказывал, что песня – плоть от плоти нашей жизни, и потому в песне он откликался на важнейшие проблемы, которые волнуют людей сегодня и сейчас. Его голос – один из главных символов нашей страны.

Кроме того, с Кобзоном связана важная страница истории «Новой Оперы». Певец стал автором идеи и продюсером постановки спектакля «Пассажирка», который играли в этом театре (опера Моисея Вайнберга).

Кобзон ушел из жизни 30 августа на 81-м году жизни. Около 60 лет он посвятил сцене и за годы творчества обрел всенародную любовь и мировую известность. В его репертуаре более 3 тысяч песен.

Источник: riamo.ru

741 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики