Маршрут автобуса №533 снова начал курсировать на ВДНХ в Москве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 31 октября в связи с завершением благоустройства северной части Кольцевой дороги ВДНХ по главной выставке страны вновь начал курсировать маршрутный автобус №533, говорится в сообщении пресс-службы АО «ВДНХ».

Маршрут связывает станции метро «ВДНХ» и «Ботанический сад». Для удобства пассажиров остановки автобуса расположены у основных объектов выставки. Автобус №533 курсирует в двух направлениях: от станции метро «ВДНХ» до станции метро «Ботанический сад» и обратно.

Начальная точка маршрута в сторону метро «Ботанический сад» — остановка «Метро «ВДНХ» — расположена на 1-м Поперечном проезде, прямо напротив северного вестибюля метро (выход в сторону Мемориального музея космонавтики и ВДНХ). Первый автобус отправляется отсюда ежедневно в 7:03, последний — в 23:08. На пути к конечной точке маршрута автобус проезжает по территории ВДНХ и делает пять остановок.

Начальная точка маршрута в сторону станции метро «ВДНХ» — остановка «Метро «Ботанический сад» — расположена на проезде Серебрякова (выход в сторону МЦК). Первый автобус отправляется отсюда ежедневно в 7:19, последний — в 23:24. На пути к метро «ВДНХ» пассажиры также могут воспользоваться пятью остановками на территории выставки.

На маршруте задействовано восемь автобусов малой вместимости, интервал движения — от 5 до 10 минут. Пассажиры могут оплатить проезд картой «Тройка», билетами «Единый» и «90 минут». Приобрести их можно в кассах «Мосгортранса» и Московского метрополитена.

Стоимость разового билета при покупке у водителя наземного транспорта — 55 рублей по утвержденному тарифу на общественный транспорт Москвы. Также в автобусах действуют все льготы – при входе необходимо приложить социальную карту к валидатору.

Источник: riamo.ru

787 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики