Гастрономический фестиваль «Италия vs Франция» пройдет в Москве 10–11 ноября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Гастрономический фестиваль «Италия vs Франция» пройдет в столице в будущие выходные, 10 и 11 ноября в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, сообщается на сайте гастрономического пространства «Азбука фермы» в ТРЦ.

Оригинальный формат фестиваля позволит сравнить гастрономическую культуру двух стран: Италии и Франции.

В Москве 10-11 ноября 2018 года пройдет фестиваль «Италия vs Франция», который объединит кулинарные традиции двух стран. Посетители сами определят лидера этой гастрономической «битвы». Место: гастрономическое пространство «Азбука фермы», ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино»

Гости смогут посетить дегустации, оценить итальянские и французские деликатесы, а также приобрести натуральные и свежие продукты. Всем покупателям будут дарить подарки: букет лаванды или чашку кофе.

Программа фестиваля включает тематические мастер-классы, лекции-дегустации, а также уроки итальянского и французского языка в игровой форме для детей. Особый сюрприз приготовила Франция: в фестивале примет участие французский шеф-повар Мишель Луи Ленц, обладатель престижной звезды Мишлен. Также на фестивале посетителей будут консультировать профессиональные сомелье.

Фестиваль будет проходить с 10 до 22 часов. Вход на фестиваль бесплатный, но для участия в мастер-классах необходима предварительная запись. В то же время можно заранее приобрести билет стоимостью 500 рублей, который даст возможность выбрать в меню один из семи сетов, включающих основное блюдо итальянской или французской кухни, а также напиток: бокал вина или чашку кофе.

Источник: riamo.ru

1 019 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики