Строительный каклог «Новосел»
«Дорожное радио» г.Клин

Спортсмены Люберец заняли призовые месте на всероссийских соревнованиях по тайскому боксу

besedin95

Спортсмены из подмосковного городского округа Люберцы заняли призовые места на соревнованиях Кубка России и Кубка содружества по тайскому боксу среди мужчин и женщин в Нижнем Новгороде, сообщил вице-президент Федерации тайского бокса Люберец Глеб Данилов.

С 30 октября по 5 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде проводились спортивные соревнования Кубка России по тайскому боксу среди мужчин и женщин (18-40 лет) и Всероссийские соревнования «Кубок содружества» по тайскому боксу среди (среди юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (14-15 лет), мальчиков и девочек (12-13 лет).

Евгений Охлопков из клуб Varaxa Team, которого тренируют Денис Варакса и Павел Ревтович, занял почетное третье место в категории «мужчины +18.

На всероссийских соревнованиях «Кубок содружества» по тайскому боксу среди победителей оказались воспитанники клуба «Квадрат» – одиннадцатилетняя Кира Голубева и двенадцатилетняя Татьяна Басароб, которых тренируют Иван Савельев и Алексей Фурсов, девочки заняли вторые места.

Источник: riamo.ru