Фестиваль «Гармоника – душа России» в Рузе попал в топ‑5 туристических событий ноября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Стали известны самые интересные направления событийного туризма в России в ноябре 2018 года, в пятерку лучших вошел фестиваль «Гармоника – душа России» в подмосковной Рузе, говорится в сообщении пресс-службы аналитического агентства «ТурСтат».

В первую пятерку для путешествий по России на фестивали и праздники в ноябре этого года входят Санкт-Петербург, Вологодская область, Екатеринбург, Великий Новгород и Подмосковье.

Санкт-Петербургский культурный форум в городе на Неве, праздник Дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге Вологодской области, фольклорный фестиваль «Дмитриев день» в Екатеринбурге, театральный фестиваль Достоевского в Великом Новгороде и фестиваль гармонистов «Гармоника – душа России» в Рузе Московской области вошли в топ-5 туристических событий этого месяца.

Рейтинг составлен по результатам анализа уникальности и популярности туристических событий и праздников.

XIII открытый фестиваль гармонистов «Гармоника – душа России» пройдет в Рузе 11 ноября. В программе фестиваля в Центре культуры и искусств города Рузы – выступления гармонистов из Московской, Тверской, Тульской и Липецкой областей. Вход свободный, начиная с 12:00.

Источник: riamo.ru

768 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики