В «Аптекарском огороде» в понедельник откроется первая бесплатная фотошкола

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В «Аптекарском огороде» в понедельник откроется первая с истории сада бесплатная фотошкола для подростков от 12 лет и взрослых, занятия проведут преподаватели Nikon School, говорится в сообщении пресс-службы Ботанического сада МГУ.

В одном из самых фотографируемых мест в Москве – в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» – откроется первая с истории сада бесплатная фотошкола <…> с лекциями, мастер-классами и съемками в тропической оранжерее. Главная цель образовательного проекта – приобщение подрастающего поколения к искусству фотографии одновременно с изучением природы в старейшем ботаническом саду России.

Занятия проведут ведущие преподаватели Nikon School – официальной фотошколы компании Nikon. В группах от 10 до 100 человек. Все мастер-классы бесплатные.

Подростки узнают, как делать качественные и интересные фотографии в любых условиях съемки и на любую технику, познакомятся с ключевыми настройками камеры, макросъемкой, портретом, пейзажем, натюрмортом.

Кроме того, на мастер-классах научат основам съемки в тропиках – посреди бананов, пальм, хищных растений, орхидей, ананасов, лиан и кофе.

Источник: riamo.ru

788 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики