Автобусы из Высоковска сопряжены с расписанием электричек

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Первый электропоезд на Москву со станции Клин отправляется в 3:58. Автобусу с Высоковска доехать до автовокзала Клин нужно минимум 25 минут. Чтобы дойти от крайней остановки автобуса до платформы с кассами, нужно не менее 15 минут. То есть первый автобус из Высоковска должен выезжать в 3:18, чтобы пассажиры спокойно успели сесть в электропоезд. Вообще автобусы должны подъезжать к конечной остановке на автовокзале за 15 минут до отправления электрички.

Юрий

Перевозку пассажиров на маршруте № 23 «Клин — Пахомово — Шипулино» осуществляет автоколонна № 1792, филиал предприятия «Мострансавто» по регулируемым тарифам на основании заключенного муниципального контракта двумя автобусами среднего класса и двенадцатью автобусами малого класса, выполняя 355 рейсов по будним дням, уточнил директор по транспортной работе предприятия «Мострансавто» Виктор Максимкин.

Действующее расписание маршрута № 23 составлено с учетом сложившегося пассажиропотока и сопряжено с расписанием электропоездов, прибывающих/отправляющихся на/от железнодорожной станции Клин.

Согласно действующему расписанию на маршруте № 23 предусмотрен первый рейс с прибытием к остановочному пункту «автовокзал Клин» в 4:36. Максимальная наполняемость автобуса на данном рейсе не превышает 2 человека.

По причине низкого пассажиропотока «Мострансавто» считает увеличение транспортной работы на маршруте № 23 нецелесообразным.

По вопросам перевозок пассажиров можно обращаться по круглосуточному телефону единой линии связи с пассажирами предприятия «Мострансавто» 8 (800) 700-31-13.

Виктор Стрелков

790 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики