17 ноября заблокируют льготные «Стрелки» у граждан, имеющих право на бесплатный проезд

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Подмосковье 17 ноября 2018 года заблокируют льготные карты «Стрелка» для жителей Московской области, у которых есть социальная карта с правом бесплатного проезда, говорится в сообщении пресс-службы областного министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

С 17 ноября будут заблокированы карты «Стрелка» с льготной тарификацией (желтая) у пользователей, имеющих социальную карту жителя Московской области с правом бесплатного проезда на общественном транспорте региона. Карта «Стрелка» льготная (желтая) предназначена лицам, не имеющим социальную карту жителя Московской области, но получающим пенсию в соответствии с законодательством РФ о пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу.

Карты «Стрелка» льготной тарификации введены в обращение в январе 2016 года. С начала года по всем льготным картам «Стрелка» в автобусах ГУП МО «Мострансавто» совершено свыше 28 миллионов поездок. Для получения льготной карты необходимо подать заявление через региональный портал государственных услуг Московской области.

Источник: riamo.ru

728 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики