Форум молодых педагогов стартовал в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

6 декабря 2018 года в Одинцовской лингвистической гимназии в Подмосковье начал работу региональный форум молодых педагогов – 2018.

Участники — молодые специалисты из всех муниципальных образований Московской области, принятые на работу в этом году. Молодые специалисты познакомились с гимназией, затем посетили открытые уроки лучших учителей Московской области.

Форум продолжит свою работу и завтра, уже на площадке областной гимназии имени Е.М. Примакова. Всего мы ожидаем участие порядка 250 человек, это большое событие для нашей отрасли. Привлечению молодых кадров в работе мы уделяем особое внимание. У нас хорошая динамика: в этом году почти 1,5 тысячи молодых специалистов трудоустроились в образовательные учреждения региона, это на 15% больше, чем в 2017 году. Форум способствует раскрытию творческих инициатив начинающих учителей, помогает делиться опытом и выстраивать собственную дорогу на пути к профессиональному росту.

В рамках форума молодых педагогов также состоится подведение итогов и награждение участников областного конкурса «Педагогический дебют», который проходил в Подмосковье с 27 по 30 ноября.

Источник: riamo.ru

1 599 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики