Круглый стол «Добро без границ»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

2018 год объявлен в России годом добровольца и волонтёра. 5 декабря Россия, как и многие государства мира, отмечает День волонтёра. В этот день вспоминают и отдают честь всем волонтерским движениям и людям, которые принимают в них участие.

В Центральной городской библиотеке состоялся круглый стол «Добро без границ». В нём приняли участие: заведующая сектором А.С. Феофанова с темой «Молодёжь, как волонтёры библиотеки», библиотекарь Высоковской городской библиотеки Ю.С. Кашаева с рассказом об акции «Добрые крышечки», старший поисковик Поискового отряда «Лиза Алерт» г.о. Клин Н.С. Курилкин, который поделился опытом своей работы, а также этнограф Н.В. Комарова с темой «Традиции русской культуры, как фактор социализации молодёжи в современном обществе». Продолжил круглый стол просмотр документального фильма «#ЯВолонтер».

Круглый стол прошёл в дружественной атмосфере добра и позитива. Хотим поблагодарить все добровольческие организации и каждого волонтера в отдельности за ваши добрые сердца, отзывчивость и активную социальную позицию.
Сегодня библиотеки – это территория для разного вида творческой деятельности, для развития талантов и реализации инициатив.

Ваше участие позволило расширить масштабы и сделать ярче такие события и проекты, как Библионочь, Географический и Тотальный диктанты, «Культура без границ» и «Фабрика идей» и многие другие.

Источник: www.biblio-klin.ru

844 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики