Центр здоровья едет на село

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В этом году мобильный Центр здоровья клинской городской больницы еще примет жителей деревни Воронино 18 декабря 2018 года, села Спас-Заулок 20 декабря 2018 года и деревни Новощапово 25 декабря 2018 года с 9:30.

За один выезд профилактический бесплатный осмотр в мобильном Центре здоровья могут пройти от 12 до 18 человек. Запись на обследование проводят фельдшеры фельдшерско-акушерских пунктов или врачи амбулаторий того населенного пункта, куда выезжает Центр здоровья.

Прием пациентов при этом ведут врач-терапевт и медсестра. У обследуемых проверяют уровень сахара и холестерина в крови, измеряют внутриглазное давление и проверяют остроту зрения, делают ЭКГ, снимают их антропометрические параметры и проверяют выдыхаемый воздух.

Поэтому не следует принимать пищу и курить за 3 часа до начала осмотра. По результатам обследования специалисты рассказывают об основах ведения здорового образа жизни и дают рекомендации.

При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Для того, чтобы пройти бесплатно обследование в стационарном Центре здоровья в поликлинике № 3 клинской городской больницы по адресу Ленинградское шоссе, д. № 2, необходимо обратиться в регистратуру по телефону 8 (496 24) 2-15-63.

Анна Звягина

Источник фото: газета «Клинская Неделя» №47 за 2018 год

1 247 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики