Юристы! Поздравляем!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С ноября 1864 г., когда целый ряд отечественных законодательных уставов и актов составили основу грядущей судебной реформы, российские правоведы отмечали свой профессиональный праздник. В современной России День юриста возродился как официальный праздник в 2008 г. по указу президента России и в этом году отмечался 3 декабря в 11-й раз.

Коллектив издательского дома «Вико Плюс», редакций газеты «Клинская Неделя», Дорожное радио Клин поздравляет всех адвокатов, работников прокуратуры, судей и мировых судей, нотариусов, юрисконсультов, правозащитников с профессиональным праздником – Днем юриста!

Юрист — это не только замечательная профессия, нужная и на небольшом предприятии, и в самых высоких структурах, но и высокое призванье. Талантом юриста одарены люди умные и внимательные, находчивые и целеустремленные.

Желаем Вам упорства, терпения, мужества, сил, оптимизма, уверенности в своих юридических силах, в своей юридической подкованности и достижения всех-всех поставленных целей, чтобы ни один день не обходился без успеха, ни оно дело не заходило в тупик.

Желаем всем здоровья, поддержки родных и товарищей, удачи, целеустремлённости и непременной победы в итоге.

Источник фото: газета «Клинская Неделя» №47 за 2018 год

1 524 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики