На ВДНХ начинает работу новогодняя ярмарка

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С 14 декабря 2018 года на Главной выставке страны открывается традиционная новогодняя ярмарка. Теперь, отправляясь в Город зимы на поиски веселых развлечений, можно выбрать подарки и сувениры для друзей и близких, а также совершить небольшое гастрономическое путешествие.

20 павильонов с красивой вечерней подсветкой, которая поможет гостям ВДНХ настроиться на праздничный лад, расположились сразу на двух площадках — на площади Промышленности за павильоном №58 «Земледелие», а также на площади у «Москвариума».

На площади Промышленности посетителям предложат угоститься пирогами и гонконгскими вафлями, попробовать традиционную армянскую кухню и блюда, приготовленные на гриле. Ждут и любителей греческих гиросов, и поклонников французской выпечки. Кроме того, здесь можно приобрести вологодские сладости, деликатесы из дичи, уютные свитера и шапки с оленями, а также приятные мелочи из сувенирной лавки «Сделано на ВДНХ».

Традиционные блюда чешской кухни, разнообразные виды блинов, сэндвичей и авторских напитков можно попробовать на площади у «Москвариума». Все желающие могут приобрести здесь елочные игрушки, пряники, чай, мед и посуду с новогодними рисунками.

МЕСТО: ВДНХ, площадь Промышленности, площадь у «Москвариума».
ВРЕМЯ: с 14 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. В будние дни с 11:00 до 23:00, в выходные с 10:00 до 23:00.
СТОИМОСТЬ: вход свободный.

Источник: vdnh.ru

997 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики