Московская канатная дорога будет работать в течение всей новогодней ночи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Новый год канатная дорога в Москве будет работать с 12 часов дня 31 декабря до 5 часов утра 1 января, сообщил представитель пресс-службы Московской канатной дороги.

«31-го числа мы работаем в самую новогоднюю ночь. И работаем мы с 12 дня до 5 утра. Перерывов в работе не будет», — сказал представитель пресс-службы.

Цена поездки в праздник еще не установлена, по предварительной информации, билеты будут продавать по тарифу выходного дня.

Канатная дорога в «Лужниках» открылась для пассажиров 27 ноября. Всего на маршруте три станции: «Лужники» (рядом со стадионом), «Новая Лига» (нижняя станция на Воробьевской набережной) и «Воробьевы горы» (у смотровой площадки). Пассажиров перевозят 35 закрытых кабинок на восемь мест каждая, спроектированные компанией PorscheDesignStudio.

Первый месяц дорога работает бесплатно. В дальнейшем на канатной дороге тариф «туда» составит 400 рублей в будни и 500 рублей в выходные. Тариф «туда-обратно» – 700 рублей в будни, 800 рублей в выходные. Льготный проезд для инвалидов второй и третьей групп, пенсионеров, детей 7-14 лет, студентов и членов многодетных семей по тарифу «туда» составит 300 рублей в будни и 400 рублей в выходные.

Спортивный маршрут на канатной дороге запустят с февраля 2019 года, когда будет проходить Кубок мира FIS по фристайлу.

Источник: riamo.ru

1 283 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики