Новое движение «Автобро – твори добро» охватило 22 региона России

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В России набирает обороты флеш-моб «Автобро – твори добро», цель которого – сделать жизнь на дорогах более цивилизованной, вежливой и доброй. Первый месяц проекта показал, что чаще всего чаще всего помогают друг другу на дорогах автомобилисты Новосибирской, Ивановской, Челябинской и Нижегородской областей. Петербург с Ленобластью замыкают топ-5 «регионов добра».

Проект, инициированный сетью АЗС «Газпромнефть», стартовал 15 ноября и уже показал, что делать добрые дела – просто и приятно. За этот месяц сотни участников дорожного движения на личном примере показали, что значит быть вежливым и внимательным: можно подсказать дорогу, помочь подкачать колесо, поделиться запаской с собратом-автомобилистом или даже спасти жизнь маленькому котенку!

Флешмоб продлится еще два месяца. Если вы тоже стали участником или свидетелем доброй истории на дороге и хотите, чтобы о ней узнала вся страна, — просто поделитесь своей историей в социальных сетях, добавив хэштег #АвтоБро. Лучшие рассказы будут опубликованы в блогах, на автомобильных порталах и на на сайте Автобро.рф.

Напомним также, что с 15 ноября сеть АЗС «Газпромнефть» запустила благотворительную акцию «Дарю мечту»: до 15 января 2019 года 5 рублей с каждого купленного в Drive Café напитка в стаканчике с символикой акции будут перечислены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского для помощи детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Собранные средства помогут в реализации двух благотворительных программ фонда: «Знать и не бояться» и «Помощь медицинским учреждениям».

Пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть»

1 024 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики